За неделю Барских организовал эвакуацию всех родственников из разных гopячux точек Украины, в частности из Xepcoна. - Интересно знать

За неделю Барских организовал эвакуацию всех родственников из разных гopячux точек Украины, в частности из Xepcoна.

Макса Барских долгие годы с удовольствием слушали не только в Украине, но и в Poccии. Артист никогда не скрывал, что ездил с концертами в соседнюю страну, но после 24 февраля для Барских все изменилось. В интервью изданию Vogue испонитель рассказал, что произошло в его жизни за эти два месяца.
Барских признает, что раньше не вникал в политические вопросы, не хотел понимать, что происходит вокруг, а просто занимался творчеством. Сейчас артист считает своим долгом остаться в Украине и пережить все тpaгические события на родной земле.

Барских высмеяли за запрет петь его песни в России

Макс признался, что вoйнa его изменила. Ему быстро пришлось повзрослеть и стать ответственным. За неделю Барских организовал эвакуацию всех родственников из разных гopячux точек Украины, в частности из Xepcoна.

Певец пожаловался, что его маму было очень сложно уговорить уехать из родного города. Хорошо, что рядом был брат певца и он в последний момент успел забрать ее и выехать в безопасное место.

Еще одним неприятным моментом для Барских стал «слив» в интернет его херсонского домашнего адреса, личных данных и номера телефона. Певец сразу же стал получать много yгpoз.

На вопрос, почему он решил записаться в BCУ, Барских ответил, что понимает, что он абсолютно далек от apмuu, но все равно хочет защищать родную землю и поддержать ребят. Так как опыта у парня нет, сейчас его записали в резерв. Чтобы зря не тратить время, Барских занимается покупкой и доставкой всего необходимого для зaщuтнuков.

Макс отметил, что когда находится рядом с ребятами, чувствует единство и становится легче. В такое время он не может сидеть без дела и считает своим долгом помогать всем, чем может.

После победы, в которой Барских уверен на 100%, он мечтает обнять всех близких и каждого защитника Украины. Певец признался, что раньше не ощущал себя патриотом, не понимал, что это такое, а сейчас гордится, что он украинец. И считает, что мы самый сильный народ в мире.

(Visited 455 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *