Сегодня Анна Семенович вышла замуж. - Интересно знать

Сегодня Анна Семенович вышла замуж.

Анне Семенович часто делали предложение руки и сердца, но артистка постоянно отвечала отказом. И вот теперь певица выступила с внезапным объявлением, ошарашив своих фанатов новостью.
Обворожительная Анна вышла на связь с поклонниками в личном блоге, опубликовав видео. В нем Семенович призналась, что, оказывается, вышла замуж. Звезда пообещала вскоре познакомить всех со своим супругом.

«Любимые, забыла вам сказать, что я сегодня вышла замуж!!! Скоро познакомлю вас с мужем, но мне кажется у него есть другая. Как быть?» — сообщила Анна.

Игривый мужчина!»: Анна Семенович выбрала жениха на «Давай поженимся!»

Надо сказать, что в личной жизни Семенович было немало неудачных романов. В какой-то момент знаменитость перестала волноваться по этому поводу, просто отпустив ситуацию. Главная мечта Анны состояла в том, чтобы стать мамой. Надеется завести ребенка звезда и сейчас. И для этого Семенович совсем не нужен мужчина рядом.

За следующие пару лет Анна планирует самостоятельно забеременеть при помощи ЭКО. В 44 года певица планирует обратиться к услугам суррогатной матери, если самой ей так и не удастся завести ребенка. Ничего предосудительного в своих планах Семенович не видит.

«Это нормально, в этом нет ничего плохого. Классно, что есть такие возможности у женщин, у которых не получается родить самим, сделать это с помощью другой женщины. Женщине хорошо, ей деньги платят, а маме хорошо — ребеночка дают», — объяснила Анна в студии программы «Звезды сошлись».

(Visited 749 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *