,,Сложно узнать, помолодела лет на 10,,. Пугачева вышла на связь с фанатами из Израиля - Интересно знать

,,Сложно узнать, помолодела лет на 10,,. Пугачева вышла на связь с фанатами из Израиля

Примадонна отечественной эстрады наслаждается первыми весенними деньками в Израиле. Судя по всему, Алла Пугачева пытается поднять себе настроение. Злые сплетни, которые Примадонна в последнее время читает о себе в прессе, не сломили исполнительницу хита «Арлекино». К происходящему вокалистка относится философски.

Домашняя» Алла Пугачева: опубликован дневник Киры Прошутинской о частной  жизни Примадонны - МК
В личном микроблоге Алла Борисовна впервые за долгое время решила поприветствовать поклонников. «С ПЕРВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ВЕСНЫ!» — написала Примадонна в свежей публикации.
К посту вокалистка прикрепила собственный портрет. Кадр, судя по надписи над головой Примадонны, создан в Израиле. Пугачеву сложно узнать.«Алла, что же ты натворила...» Пугачева с грустными глазами внезапно вышла на связь из Израиля

На фото артистка будто сбросила четыре десятка лет. Вероятно, знаменитость ретушировала снимок, чтобы предстать перед публикой свежей и молодой.
В комментариях к публикации подписчики отметили грустный взгляд Аллы Борисовны. С некоторыми поклонниками Пугачева сегодня по разные стороны баррикад.

(Visited 8 917 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *