У жителей Рф есть одно главное отличие от всего мира. Дмитрий Певцов ошарашил россиян своим заявлением - Интересно знать

У жителей Рф есть одно главное отличие от всего мира. Дмитрий Певцов ошарашил россиян своим заявлением

По словам Певцова, у россиян есть одно отличие от всего мира. По его мнению, жители Рф отличаются от всего мира способностью легко принести себя в жертву. Актер неудачно блеснул знаниями географии, назвав Рф уникальной страной за ее расположение на двух континентах.

Дмитрий Певцов и Алексей Серебряков не сошлись во взглядах о фильме  “Левиафан” - Бублик
Певцов считает, что главная сила россиян — это умение массово умирать. Об этом он сказал на концерте в честь 105-летия Московского высшего общевойскового командного училища. Мероприятие транслировал российский телеканал «Звезда».
«Так, как наши умеют любить, дружить и умирать, это конечно…Наше ТВ делает героев из маньяков»: Дмитрий Певцов о цензуре - лайфстайл -  22 марта 2021 - Кино-Театр.Ру

Да еще в таком количестве, как это ни печально и ни страшно… Такого количества святых нет ни в одной стране мира. Вот, наверное, в этом наша сила. В том числе, отличие от всего мира», – сказал он перед зрителями на сцене.

(Visited 48 456 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *