Спокойный ребенок и грустный, растерянный, пожилой мужчинаю . Трогательное видео, в котором пожилой мужчина убаюкивает маленького ребенка растрогало сердца многих. - Интересно знать

Спокойный ребенок и грустный, растерянный, пожилой мужчинаю . Трогательное видео, в котором пожилой мужчина убаюкивает маленького ребенка растрогало сердца многих.

Трогательное видео, в котором пожилой мужчина убаюкивает маленького ребенка растрогало сердца многих. Дедушка и внучка находились в центре переселенцев в городе Запорожье, когда их сняли на видео. Спокойный ребенок и грустный, растерянный, пожилой мужчина не оставили людей равнодушными. ТСН удалось найти эту семью в Ивано-Франкoвске и познакомиться с ними поближе.

Дедушку зовут Валентин Михайлович. Ему 84 года. Он со своей семьей жил в селе Степовое в Запорожской области. Семья у них большая: он, его сын, невестка, трое маленьких внуков и собачка.

Целый месяц их семья пряталась в подвалах. Когда запасы еды стали заканчиваться, дедушка принял решение вывезти всех в безопасное место.

Дело в том, что в их семье водить может только Валентин Михайлович. Поэтому будучи в таком солидном возрасте, ему пришлось сесть за руль и отправиться в самое длинное путешествие в его жизни. Сперва они доехали до Запорожья, а затем поехали в Ивано-Франковск.

«Руки устали чуть-чуть. Мне даже пришлось научиться пользоваться навигатором. Мне не было страшно за себя. Я детей спасал. Поэтому мы убегали, как можно быстрее» — рассказал мужчина.

Валентин Михайлович смущен своей популярностью в интернете. «Ребенок, есть ребенок. Чтобы она была спокойной, ее надо качать. Вот я и пытался малышку успокоить. Мое детство прошло на руинах после войны. Я не хочу, чтобы у моих внуков было также» — поделился Валентин Михайлович.

(Visited 130 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *