После слов про ситуацию в родном Казахстане отменили концерт комика Н. Сабурова - Интересно знать

После слов про ситуацию в родном Казахстане отменили концерт комика Н. Сабурова

Как стало известно, у известного среди молодежи и не только, комика Н. Сабурова были запланированы четыре концерта в разных городах Израиля, которые должны были состояться в ближайшее время. Однако на официальном сайте артиста появилась новость об их отмене.

Комик Нурлан Сабуров дал свой прогноз на предстоящие матчи UFC с участием  россиян - Газета.Ru | Новости
Представители знаменитости поспешили объяснить, по какой причине произошли изменения в его графике. Тем более, что до этого уже отменили шоу стендап-комика в Чикаго. Дело в том, что во время его выступления на сцену пыталась попасть украинская художница, которая была одета в белое платье с красными пятнами.

Женщина громко призывала людей высказаться о ситуации в ее стране. В это время артист не совсем удачно пошутил и, хотя весь зал смеялся, его предстоящий концерт в Чикаго был отменен, чему конечно поспособствовала украинская диаспора.

На концерте Сабурова в Америке зрители кричали: «Позор!» и требовали  политических заявлений | StarHit.ru

Тем не менее, комик выступил в Нью-Йорке, но там тоже произошел конфуз. Во время его шоу один их сидящих в зале зрителей решил выяснить, зачем артист оскорбил украинку, но его увели из зала.

Тем временем многие ждали, что наш герой выскажется против спецоперации в Украине, а он на очередном шоу заявил о том, что боится за свою семью. Позже в Сети появилась новость об отмене его концертов и в родном Казахстане.

А вы поддерживаете отмену концертов комика? Ждем вас в комментариях, друзья.

(Visited 1 183 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *