Валерий больше не будет выступать перед российской публикой. Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи - Интересно знать

Валерий больше не будет выступать перед российской публикой. Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи

Ходили слухи, что и Валерий перебрался в Европу, но вчера исполнитель опроверг домыслы. «Написанное является абсолютной неправдой. Вся объективная информация только на официальных аккаунтах», — отметил 56-летний музыкант.

Валерий Меладзе: «Покер сродни шахматам»

Вымыслом оказалось и то, что Валерий больше не будет выступать перед российской публикой. Меладзе готов дать концерт и на закрытой вечеринке, и на светском мероприятии, правда, за семь миллионов рублей.

А вот Вера Брежнева, которая, как говорили, тоже согласна на сотрудничество, пока не спешит радовать поклонников. Супруга Константина сосредоточена на благотворительности.

Валерий Меладзе прокомментировал информацию о том, что покинул РФ |  1news.az | Новости

«Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи в Италии. Пункты есть по всей Европе. Мы делаем одно дело. Просто есть пункты побольше и поменьше. У нас поменьше, и мы справляемся, а в Люблине огромный хаб. Там помощь нужна всегда. Вчера, сегодня, завтра. С жильем там проблемы, поэтому лучше, чтобы приезжали те, кто уже на месте. Обнимаю всех, кто помогает, кто готов предоставить любую помощь. Это и есть любовь», — делилась 40-летняя певица.

(Visited 401 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *