То что сейчас происходит многие жители Pф ждали очень давно. Наш лидер настоящий профессионал, который любит свою страну. - Интересно знать

То что сейчас происходит многие жители Pф ждали очень давно. Наш лидер настоящий профессионал, который любит свою страну.

Дмитрий Певцов — известный российский актер. Он поддерживает и восхищается любыми решениями власти, какими бы безумными они не были. В интервью на канале «Эмпатия Манучи» Дмитрий Певцов рассказал, что думает о пpeзuдeнтe Poccuu и вoйнe в Украине.

Дмитрий Певцов рассказал о смерти старшего сына / Амур.инфо –  Информационное агентство Дальнего Востока

Певцов считает президента Poccuu настоящим профессионалом, который любит свою страну.

«Счастье, что у нас такой руководитель. Во-первых, он верующий человек. Во-вторых, ни у кого в мире нет такой сильной, талантливой и любящей свое дело личности у власти», — заявил Дмитрий Певцов.

Актер признался, что считает себя гораздо глупее руководителя своей страны. Поэтому полностью доверяет ему и не уточняет детали.

Дмитрий Певцов рассказал о своем происхождении - STMEGI

«То, что сейчас происходит в Украине, многие жители Poccuu ждали очень давно. Но наш пpeзuдeнт знает больше, поэтому видимо, именно сейчас наступил момент и все началось. Я полностью «за» и буду помогать, чем смогу», — с улыбкой заявил Дмитрий Певцов.

Очень жаль, что Дмитрий Певцов поддерживает вoйнy в Украине. Рано или поздно за все придется ответить.

(Visited 602 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *