С трудом выношу крики второго сына. Тодоренко призналась, что порой родительские заботы сводят ее с ума. - Интересно знать

С трудом выношу крики второго сына. Тодоренко призналась, что порой родительские заботы сводят ее с ума.

В прошлом месяце Регина Тодоренко подарила Владу Топалову второго сына. Мальчика назвали Мирославом. Звезда счастлива вновь стать матерью, однако не скрывает: порой родительские заботы сводят ее с ума.Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые снялись с годовалым сыном для  обложки глянца - Вокруг ТВ.
День не задался с самого утра. Сначала трехлетний сын Майкл разбил магниты из путешествий матери. Телеведущая призналась, что очень дорожила этими сувенирами. Не успела звезда расстроиться из-за памятных вещей, как мальчик поспешил попробовать на вкус средство для посудомоечной машины. «Прячусь от всех под одеялом, чтобы прийти в себя», — негодует Регина.


32-летняя теледива попросила супруга присмотреть за детьми ближайшие пару часов. Тодоренко успела сделать эффектную прическу и насладиться уходовыми процедурами. Однако, как только время истекло, звездная мама вновь погрузилась в бытовые проблемы. В личном блоге она опубликовала ролик, на котором слышен громкий плач младшего ребенка. «Звук не для слабонервных», — посетовала она.

(Visited 1 777 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *