Кто стала новой ведущей на шоу Сегодня вечером после провала Николая Цискаридзе. - Интересно знать

Кто стала новой ведущей на шоу Сегодня вечером после провала Николая Цискаридзе.

Похоже, что руководство Первого канала сделала выводы из случившегося провала. Теперь на проект пригласили человека, у которого гораздо больше телевизионного опыта.
Вчерашний выпуск шоу Первого канала «Сегодня вечером», посвященный певцу Муслиму Магомаеву, прошел без 48-летнего артиста балета Николая Цискаридзе. Ректора Академии русского балета имени Вагановой неожиданно заменила 53-летняя Юлия Меньшова. Руководство «главной кнопки страны» не делало никаких заявлений по поводу произошедшей замены, однако многие зрители уверены: эпоха Цискаридзе на телевидении подошла к концу.

Год был одним из самых сложных": Юлия Меньшова отмечает день рождения //  Смотрим
Напомним, что менеджеры Первого канала стали срочно искать нового ведущего «Сегодня вечером» в конце февраля, сразу после того, как шоумен Максим Галкин уехал из страны. Практически сразу стало понятно, что возвращаться супруг Аллы Пугачевой не планирует. К настоящему моменту он успел сделать множество критических заявлений в адрес России, что автоматически закрыло ему двери на центральные каналы. После нескольких недель раздумий попробовать на должность ведущего решили Николая Цискаридзе. Дескать, персонаж это узнаваемый, публика его любит. Немаловажным фактором стал и тот факт, что у Николая Максимовича уже был опыт на ТВ.

Провал да и только: обнародованы рейтинги программы с Цискаридзе

Однако приглашение Цискаридзе на «Сегодня вечером» обернулось полным провалом. Рейтинги проекта неумолимо снижались, в итоге достигнув совсем мизерного уровня

(Visited 604 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *