Будет обжаловано в судебном порядке. У Аллы Пугачевой возникли неожиданные проблемы на родине. - Интересно знать

Будет обжаловано в судебном порядке. У Аллы Пугачевой возникли неожиданные проблемы на родине.

Перебравшаяся за рубеж исполнительница продолжает вести дела на родине. Накануне к Пугачевой появились вопросы у государственных органов.
У 73-летней певицы Аллы Пугачевой возникли неожиданные проблемы в Рф. Как вчера сообщил популярный Telegram-канал Mash, Роспатент потребовал от артистки обосновать необходимость регистрации товарного знака «Примадонна».

Прямо на премьере фильма: Алла Пугачева довела молодую актрису до слез -  Экспресс газета

Помимо прочего, под ним собирались выпускать дроны, косметику, товары для беременных и даже огнестрельное оружие. Как объясняет адвокат Андрей Алешкин, если Роспатент откажется зарегистрировать марку, это решение может быть обжаловано в судебном порядке.
«Ведомство просто попросило обосновать необходимость регистрации знака. В случае отказа Алла Борисовна может его обжаловать в судебном порядке. Если бы это было связано с косметикой, здоровьем, тематикой шоу-бизнеса, то у нее никаких бы проблем не возникло.

Суррогатная мама о рождении детей Галкину и Пугачевой: «Я знала, что  приношу таким образом им счастье» - Экспресс газета

Но военная тематика — совсем не ее история», — рассуждает Алешкин. По мнению правозащитника, запрос Роспатента выглядит вполне справедливым. Ведь чиновники знают, кто такая Алла Пугачева, и у них есть вполне резонные основания сомневаться в том, что она будет производить оружие. Как считает юрист, в ведомстве запросили информацию, поскольку опасаются, что Пугачева передаст права на товарный знак европейским производителям, что в нынешней политической ситуации будет воспринято весьма двусмысленно.

(Visited 2 375 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *