Вслед за Пугачевой. Валерий Меладзе вернулся обратно в Рф - Интересно знать

Вслед за Пугачевой. Валерий Меладзе вернулся обратно в Рф

Громкое прибытие Аллы Пугачевой в Россию обсуждала вся страна. Однако под шумок вернулась еще одна звезда — Валерий Меладзе. Вчера его заметили на «Фестике 2022», первом фестивале «Радуги».
Фестиваль-презентация городской культуры длится два дня: 27 и 28 августа. Организаторы анонсировали выступление Cream Soda, Mirele, Dequine, Lovanda, а также других певцов и диджеев.

От Пугачевой до Меладзе: каких звезд не хотят видеть на «Голубых огоньках»

Среди прочих были упомянуты секретные звезды, чье имя не стали называть. Видимо, в число тайных гостей и попал Валерий Меладзе.
Неизвестно, какой гонорар предложили многократному лауреату и обладателю премий «Золотой граммофон». Вход на мероприятие стоил весьма демократично: 2 тысячи рублей за один день и 3 за два. Помимо музыкальной программы посетителям предлагали заглянуть на спортивную площадку и выставку картин московских художников.

Валерий Меладзе на Atlas Weekend: как прошло выступление, реакция сети
Не так давно артист сделал громкое заявление. В начале года он решил оставить музыкальную карьеру и поддаться в… инженеры. Неизвестно, удалось ли певцу найти вакансию по выбранному профилю, но со сцены он никуда не ушел.

(Visited 868 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *