Морду набить одному человеку! !» — ответ Пугачевы на вопрос — что первым делом хотелось бы совершить после возвращения - Интересно знать

Морду набить одному человеку! !» — ответ Пугачевы на вопрос — что первым делом хотелось бы совершить после возвращения

В минувшие выходные Алла Пугачева вернулась в Рф из Латвии, где провела несколько месяцев. Примадонна не стала прятаться, либо отказываться от комментариев — наоборот, она выходит в свет и дает интервью. 1 сентября, например, певица рассказала не только о детях, но и злобе на одного человека.

Первый канал покажет интервью с Пугачевой, сделанное для YouTube
В беседе с журналистами Алла Борисовна проболталась, что испытывает негативные эмоции к одной персоне. Имя недруга Примадонна не назвала, зато призналась — если бы встретилась с ним, то непременно… ударила бы.
«Много чего хотелось бы сделать. Морду набить одному человеку!» — сказала 73-летняя артистка, отвечая на вопрос — что первым делом хотелось бы совершить после возвращения в Москву?

Галкин показал фото обнаженной Пугачевой: "Любимая загорает"
Развивать эту тему Пугачева не стала и быстро перевела разговор. Так, она рассказала о Лизе и Гарри, которые сегодня пошли в третий класс. «Всех поздравляю с новым учебным годом. Каждый год волнителен, дети с радостью посетили школу. Уроки я не помогаю им делать, этому надо приучать с детства», — отметила Алла Борисовна.

(Visited 4 946 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *