Я был вообще запрещен в Рф, но Пугачева нарушила все негласные запреты мне во благо. - Интересно знать

Я был вообще запрещен в Рф, но Пугачева нарушила все негласные запреты мне во благо.

В последние полгода Андрей Данилко регулярно поливал грязью Рф и все, что с ней связано. Однако это не мешает ему поддерживать связь с друзьями и знакомыми из времен его карьерного взлета. Многим приятелям он благодарен и теперь, а в особенности Примадонне. Больше всех, как оказалось, ему импонирует поведение Аллы Пугачевой.

Данилко рассказал почему Пугачева "красноречиво молчит" о войне |  Українські Новини

По словам Данилко, с Примадонной  он познакомился много лет назад, когда только начинал строить карьеру в Рф.  «Я ее очень уважаю. Я был в сложных ситуациях, вот поверьте мне, но я оцениваю человека по поступкам. Я ей очень благодарен. И я ее об этом не просил, когда она там за меня заступалась на «Евровидении», и одна из первых меня пригласила, когда я был вообще запрещен в Рф», — рассказал Данилко.

Я вернусь и разберусь со всеми». Андрей Данилко решил поддержать Аллу  Пугачеву — GOOD LOOKING NEWS

Артист вспомнил, как в трудные времена Примадонна позвала его выступить на открытии «Радио Алла». Тогда в Рф  Сердючку недолюбливали и фактически не пускали на сцену, а Пугачева нарушила все негласные запреты ему во благо. «Театр Данилко» выступил в «Метрополе».

«Их там всех парализовало. И она понимала, что только она это может позволить себе. Я ей очень благодарен», — признался артист.

(Visited 428 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *