Все только для пиара. Я в 17 лет удочерила девочку Асю, и 17 лет прятала приемную дочь. Чуллан Хаматова - Интересно знать

Все только для пиара. Я в 17 лет удочерила девочку Асю, и 17 лет прятала приемную дочь. Чуллан Хаматова

Еще в 2003-м у Хаматовой появилась дочка Ася. Информация о девочке разнилась: одни называли ее ребенком Ивана Волкова, другие приписывали отцовство Алексею Дубинину. На самом деле к тому моменту Чулпан уже развелась, но статус матери-одиночки не помешал ей взять из Дома малютки младенца. «Когда я забирала дочку из Морозовской больницы, мне директриса кричала вслед: «Конечно, вам только попиариться!»

Почему 17 лет прятала приемную дочь и скрывает мужей. Чулпан Хаматова за кадром

Вообще, то, как эта система устроена, — просто за гранью. Сейчас, по прошествии 17 лет, все изменилось, но тогда было вот так. Мне не отдавали Асю очень долго, причем юридически ребенок был уже мой», — рассказала актриса .
Девочке придумали целый список недугов, чтобы затормозить процесс удочерения. «Вдруг у нее стало появляться огромное количество болезней каких-то: порок сердца, еще что-то. Я спрашивала, можно ли пригласить врача стороннего, мне отвечали, что нельзя. Однажды я просто спонтанно ее навестила. И уборщица моет полы и шепчет мне: «Скажи, что ты с милицией придешь, она просто взятку ждет».

Почему 17 лет прятала приемную дочь и скрывает мужей. Чулпан Хаматова за кадром

И я в каком-то тумане захожу кабинет и говорю, что сейчас приду с милицией, у меня документы. И в это же мгновение получаю ребенка. Идут проклятья, что она у меня умрет», — негодовала Хаматова.
Актриса показала девочку австрийским и немецким врачам, и выяснилось, что она абсолютно здорова. С этого момента у семьи началась нормальная жизнь. В дальнейшем Чулпан сообщила Асе о том, что та приемная, используя сказки и игры — чтобы не травмировать малышку. Близкие артистки приняли ребенка как родного, так что проблем с социализацией не возникло.

(Visited 227 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *