Во всем виноват он. Почему Филиппа Киркорова обвинили в происходящем на мосту - Интересно знать

Во всем виноват он. Почему Филиппа Киркорова обвинили в происходящем на мосту

55-летнего музыканта Филиппа Киркорова обвинили в сегодняшнем разрушительном взрыве на Крымском мосту. Известный телеведущий Борис Корчевников в своем Telegram-канале опубликовал письмо одного из своих знакомых, который связал произошедшее с танцами на кресте, которые несколько месяцев назад устроил отечественный поп-король.

Против Филиппа Киркорова потребовали возбудить уголовное дело за «танцы на  кресте»

По мнению автора послания, Бог наказывает Рф за богохульство, которое позволяют себе известные личности.
«Проплясал Филипп на кресте, и началось. Буквально на следующий день в Давыдовом броде было сожжено большое скопление нашей техники. А дальше пошло и пошло. Сегодня — Крымский мост. В книге святого Николая Сербского „Война и Библия“ всё досконально об этом сказано.

Царьград» требует завести на Киркорова уголовное дело за номер с крестом —  Городские вести

В причинах неудач и проигрышей он на первое место поставил богохульство. Почему у нас решили, что подобное пройдёт безнаказанно?!» — недоумевает автор.
Сам Борис Корчевников с подобными оценками согласился. По словам телеведущего, подобное можно наблюдать и в других страна. Так, по убеждению Бориса Вячеславовича, «крушение Украины началось со спиливания креста полуголой девицей под прицелами объективов телекамер на Майдане в 2012-ом».

(Visited 292 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *