Все это видели. Пугачева сама пригласила мужа в ресторан и сделала предложения, а потом они поженились - Интересно знать

Все это видели. Пугачева сама пригласила мужа в ресторан и сделала предложения, а потом они поженились

По словам Стефановича, это произошло 24 ноября 1976 года , когда они познакомились с Аллой Борисовной. Певица тогда пела и играла перед Стефановичем, а затем пригласила его ресторан, понимая, что перед ней именно тот человек, кто сможет ей помочь стать знаменитой.

После смерти Стефановича близкий друг Пугачевой раскрыл тайны их отношений  - МК

Впрочем, певица не ошибалась, так как спустя недолгое время Александр стал и её мужем и наставником, который сделал из неё настоящую звезду эстрады.
Алла Пугачева публично высмеяла бывшего мужа Александра Стефановича за слова о том, что он сделал из нее звезду — Вокруг ТВ.

Я не женился на великой Пугачёвой. Я женился на очаровательной, рыжей,  губастой, стройной девчонке", - Александр Стефанович | Нижегородская правда
В этот же вечер в ресторане Пугачёва взяла в руки нож и разрезала им свою руку, а кровью на листе бумаги подписала: «Это кровь Аллы Пугачевой. Определите на досуге «мою группу», потому как петь — это мое кровное дело».

А смысл сделки заключался в том, что, по словам Стефановича, мужчина обязан ответить женщине, когда она расписывается кровью.

(Visited 306 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *