Зачем меня внесли в санкционные списки эти страны, ведь я родину поддерживаю как любой нормальный гражданин. - Интересно знать

Зачем меня внесли в санкционные списки эти страны, ведь я родину поддерживаю как любой нормальный гражданин.

«Пожалуй, мне надо активнее включаться в политику, потому что западные партнеры, как я вижу, меня отдельно выделяют, замечают, «награждают». Я даю честное слово, что обязательно включусь в яркую политическую дискуссию: есть и что рассказать, и что показать, и кого отметить. Тину Канделаки внесли в санкционные списки такие страны, как США и Канада.

TV star Tina Kandelaki claims she suffered 'harassment' from disgraced  former Georgian president Mikhail Saakashvili — RT Russia & Former Soviet  Union

Этим я буду активно заниматься не только в своем Telegram, но и всеми доступными мне способами, поэтому большое спасибо. Продолжаем работу, санкций много не бывает!» — съязвила она.
Тина впечатлена, что ее персону знают во властных кругах западных стран. Звезда не скрывает своего удивления по этому поводу.
«Дорогие друзья, в целом я не участвую в глобальной политической дискуссии, не посещаю политические передачи — вы меня не видите у Соловьева, не выступаю с заявлениями.

Tina Kandelaki: We Pray for the Victims Killed Only Because They were  Armenians.

Родину я поддерживаю как и любой нормальный гражданин. Не более того. Но меня каким-то уникальным образом западная власть активно вовлекает в политическую повестку, делая из меня значимую фигуру в зоне российской пропаганды, за что большое спасибо, потому что, например, при моем личном участии телеканал «Матч ТВ» стал одним из лучших телевизионных спортивных каналов в мире.

(Visited 212 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *