Даже рост волос один на лбу. От кого Водянова могла родить брошенную дочь - Интересно знать

Даже рост волос один на лбу. От кого Водянова могла родить брошенную дочь

Недавно Водянова разоткровенничалась с американскими журналистами и раскрыла любопытную деталь из своей биографии. Оказывается, в свои 18 лет она уговорила бедствующую мать, родившую еще одну сестру, отдать малышку на воспитание состоятельным американцам. Ошарашенная публика тут же увидела в истории массу подозрительных деталей.

Были разлучены из-за удочерения»: младшая сестра Натальи Водяновой нашла ее  спустя 22 года
По Сети быстро разлетелись слухи о том, что вдруг обнаруженная Дженнифер на самом деле является дочерью Натальи. Супермодель якобы побоялась, что младенец разрушит ее начинающуюся карьеру, и приняла решение отказаться от девочки.»Я уверена, что это ее дочь. Если посмотрите внимательно, то увидите — Дженнифер абсолютно не похожа на сестер», — заявила блогер Диана, которая не первый год интересуется личной жизнью знаменитостей.

«Надо быть слепым, чтобы не заметить»: от кого Водянова могла родить брошенную дочь
Действительно, с Натальей, Оксаной и Кристиной у выросшей в США Дженнифер нет практически ничего общего. Меньше чем за сутки пользователи Сети нашли мужчину, на которого Дженна похожа, по их мнению, как две капли воды. Им оказался фотограф Алексей Васильев, под крылом которого Водянова когда-то начала свою блестящую карьеру.

"Надо быть слепым, чтобы не заметить": от кого Водянова родила брошенную дочь
«Две капли»; «Глаза очень похожи»; «Даже рост волос один на лбу»; «Надо быть слепым, чтобы не заметить их сходства», — пишут комментаторы.
Водянова часто называла Васильева гением и публично благодарила, но никогда даже не намекала на то, что между ними есть нечто большее, чем рабочие отношения.

(Visited 120 105 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *