Какие ,,экологические защитники", где экология, и где Азербайджан? Тина Канделаки грубо обратилась к азербайджанцам - Интересно знать

Какие ,,экологические защитники», где экология, и где Азербайджан? Тина Канделаки грубо обратилась к азербайджанцам

Известная российская журналистка и продюсер Тина Канделаки заявила, что жертвами азербайджанских «экологических защитников» стали жители Арцаха — самые обычные и простые люди.
В своем telegram-канале она упомянула многочисленные организации, люди и фонды, называющие себя экологами и борцами за права людей, которые «атакуют людей, города и целые государства, выдумывая для этого самые разные поводы».

Канделаки прокомментировала выписанный ей Шнуровым штраф - РИА Новости,  24.11.2020
«…На днях дурной пример подхватили в Азербайджане, отправив «экологических защитников» из числа азербайджанцев перекрыть дорогу в Арцах. Но где экология, и где Азербайджан? Сами азербайджанцы прекрасно знают и о свалках по всей стране, и о загрязнении Каспийского моря, и о том, что Баку за парадными фасадами представляет собой, мягко скажем, не самое чистое пространство, об огромных загрязненных территориях на юге, откуда дуют ядовитые ветра и о многом другом. И при чем тут Арцах — край зелени и чистейших вод? Наверное, каждому стоит заниматься своим и не пытаться скрыть свои проблемы за нападками на соседа?

Тина Канделаки назвала причину ссоры с Ксенией Собчак - ИА REGNUM
В любом случае за каждым нападением «экоактивистов» стоят реальные жертвы, потери, скандалы. В случае с Арцахом это самые обычные и простые люди, жители республики, те, кто точно к экологии отношения не имеет. Их родственники, которые умирают в больницах Арцаха, пока не открыты дороги, дети и родственники, которые не могут перемещаться, школьники, снабженцы и торговцы, самые обычные бабушки и дедушки, которые не увидят родных на Рождество.

На мой взгляд нет ничего хуже ситуации, когда ложь и ненависть прикрываются благими намерениями. Последними, как известно, выложен путь в одну сторону — в ад», — подчеркнула Канделаки

(Visited 95 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *