Не подарок от богатого ухажера, все сама! 68-летняя Успенская похвасталась украшением за 39 миллионов рублей - Интересно знать

Не подарок от богатого ухажера, все сама! 68-летняя Успенская похвасталась украшением за 39 миллионов рублей

Звезды едва успевают менять наряды, перемещаясь между новогодними съемками и светскими вечеринками. Вчера артисты представили неожиданные коллаборации на концерте «Наш Новый год». Любовь Успенская не скрывает, что со всеми этими вечеринками уже немного поправилась.

Любовь Успенская сообщила, что ее близкие умерли от коронавируса - МК

Артистка приехала на концерт вместе с дочерью Татьяной в гармонирующих друг с другом платьях цвета морской волны. Свой образ королева шансона дополнила массивным бриллиантовым колье в виде змеи, обвитой вокруг шеи. По некоторым данным, украшение обошлось исполнительнице в 39 миллионов рублей — и это вовсе не подарок от богатого ухажера, все сама!

Понаровская сразила стилем, Успенская поправилась, а Агутин рассказал, как правильно пить: «Наш Новый год»

Поэтому 68-летняя Успенская по-прежнему активно гастролирует и не отказывается от корпоративов. Кроме того, недавно повысила гонорары за выступление. Но, чтобы сбавить градус, максимально упростила бытовой райдер. Шика-блеска она, в конце концов, может позволить себе и в Москве — по столице Люба, например, передвигается на роскошном «роллс-ройсе».

(Visited 813 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *