46-летняя Анастасия Волочкова ошарашила фанатов, опубликовав фото с округлившим животом - Интересно знать

46-летняя Анастасия Волочкова ошарашила фанатов, опубликовав фото с округлившим животом

Волочкова без ума от своего нового мужчины. Жениха артистки зовут Дмитрий, он бизнесмен и занимается производством десертов. Из-за сладостей Анастасия и Дмитрий и познакомились. Мужчина привез на концерт балерины подарки для детей-участников шоу, за кулисами они разговорились и уже не смогли расстаться.

Что известно про нового парня Анастасии Волочковой Дмитрия
Вскоре влюбленные поехали в храм, там, стоя у икон, бизнесмен признался Волочковой в любви. Теперь пара готовится к свадьбе, но сначала Анастасия планирует слетать в отпуск на Мальдивы.
Но на самом деле быстрому развитию отношений Анастасии и Дмитрия есть очень логичное объяснение. На одном из последних снимков Волочковой народ рассмотрел округлившийся животик. Всегда стройная артистка не смогла скрыть выпуклость. Поклонники решили, что их любимица в положении. В соцсетях Анастасию поздравляют с беременностью и желают ей наконец-таки обрести тихое семейное счастье.
46-летнюю Анастасию Волочкову поздравляют с беременностью: животик уже не скрыть
«Настя что, как Орлова скоро предъявит миру беременность?»; «Мне показалось или она пытается спрятать животик?»; «Вот это да! Поздравляю, если вы действительно ждете малыша. Это чудо!» — пишут в тематических пабликах фанаты Волочковой.

(Visited 579 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *