,, Мать красавица, унаследовала турецкие гены отца". Фанаты обсудили внешность повзрослевшей дочери Ани Лорак - Интересно знать

,, Мать красавица, унаследовала турецкие гены отца». Фанаты обсудили внешность повзрослевшей дочери Ани Лорак

Совсем недавно певица Ани Лорак отметила своё 44-летие. Многие коллеги поздравили певицу с праздником. Поклонники не остались в стороне. Дочь Ани Лорак тоже оставила маме приятное послание. Однако, никто не ожидал такой бурной реакции от пользователей Сети. Казалось, будто люди с цепи сорвались.


А всему причина внешность дочери Ани Лорак – Софии. Можно ли осуждать ее за внешность. Пользователи отметили, что Ани Лорак настоящая красавица, а вот дочка унаследовала турецкие гены отца. Многих смутили густые брови и увы над губой девочки.

Ani Lorak pademonstravo naują nuotrauką ir sulaukė gerbėjų apkalbų
А некоторые отметили лишний вес Софии и кривые ноги. «Не похожа на маму», «Какая грубая внешность», «такие густые брови, ещё и усища», «Несимпатичная девочка», «В отца пошла», –прокомментировали в Сети. Благо нашлись те, кто встал на сторону певицы и её дочери. Многие уверены, что став старше София превратится в «прекрасного лебедя».

(Visited 1 940 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *