,,Все равно все вы ниже этой замечательной актрисы". Душевные метания Ахеджаковой привлекли внимание - Интересно знать

,,Все равно все вы ниже этой замечательной актрисы». Душевные метания Ахеджаковой привлекли внимание

Легендарная актриса театра и кино в последние месяцы находится не в лучшем расположении духа. Как уже неоднократно отмечала Лия Меджидовна, причина всех проблем – несогласие коллег с ее гражданской позицией. Она нелестным образом отозвалась о спецоперации по освобождению про ситуацию. В итоге на артистку стали косо смотреть даже в собственном театре, где она продолжает трудиться и по сей день. Не так давно Лия Ахеджакова в очередной раз столкнулась с холодностью человека, которого считала близким другом.

Лия Ахеджакова опровергла информацию о вызове на допрос в СК - РИА Новости,  03.10.2021

Александр Берда теперь наотрез отказывается не то что работать, а даже здороваться с бывшей партнершей, с чьими политическими взглядами он, видимо, категорически не согласен.
Душевные метания Ахеджаковой привлекли внимание популярного блогера Рустама Солнцев, который искренне и от души сочувствует угодившей в переплет артистке. При этом журналист советует любимице миллионов россиян не расстраиваться из-за грубого отношения к своей персоне, а попросту смириться с предательством вчерашних друзей.

Мне так тяжело": Актрису Лию Ахеджакову вызвали в Следственный комитет

Как ни крути, но звезда советского кинематографа продолжает оставаться «масштабным человеком», пусть сама и выглядит «крохой».
«Дело в том, что кто бы с Лией Ахеджаковой ни здоровался, он все равно будет ниже этой замечательной актрисы по статусу. Всегда будет кто-то рядом с ней… Этот актер решил действовать таким образом. А то мало ли, вдруг он заразится от Лии Меджидовны ее вольнодумством? Такое же тоже может быть. У людей всякое бывает», — негодует блогер.

(Visited 1 363 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *