,,Шок, боль… Не знаю как передать все, что на душе…" После слухов о разводе, Алсу сделала печальное заявление - Интересно знать

,,Шок, боль… Не знаю как передать все, что на душе…» После слухов о разводе, Алсу сделала печальное заявление

В жизни певицы Алсу Абрамовой произошло печальное событие, о котором она решила рассказать во всеуслышание. Произошедшее надолго выбило участницу Евровидения из колеи.

Алсу показала редкое фото с мужем и тремя детьми

В жизни артистки произошло действительно печальное событие, о котором она поспешила рассказать подписчикам личного микроблога. Сегодня не стало певца и композитора Александра Шевченко, к которому артистка много лет относилась с исключительной теплотой. Именно талантливый музыкант в свое время подарил Алсу один из ее самых громких хитов — «Зимний сон», эта яркая композиция и по сей день остается украшением репертуара певицы.

Алсу прокомментировала смерть автора своих песен Александра Шевченко -  Вокруг ТВ.

На данный момент известно, что смерть маэстро наступила из-за оторвавшегося тромба.
«Шок, боль… Не знаю как сейчас передать все, что на душе… не верю, не могу поверить… Помню первую нашу встречу 24 года назад и никогда не забуду наши веселые посиделки, зажигательные концерты, сердечные разговоры, дороги и сотни часов, проведенных вместе…», — написала убитая печальным известием певица на своей странице в «Инстаграме*».

(Visited 877 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *