,,Большие деньги, который я работал в Рф, все тогда я тратил на рестораны, женщин и гулянки, поэтому сейчас я живу как обычный человек''. Алексей Панин - Интересно знать

,,Большие деньги, который я работал в Рф, все тогда я тратил на рестораны, женщин и гулянки, поэтому сейчас я живу как обычный человек». Алексей Панин

Эмигрировавший в Испанию Алексей Панин оказался невостребованным в Европе. А из-за антироссийской позиции в Рф ему теперь нет места. После громких высказываний артист остался без заработка и вынужден экономить. Алексей на пике успеха в Рф зарабатывал баснословные гонорары, жил на широкую ногу.

Новый авто Алексея Панина. Показываю машину, которую купил актёр после  переезда на ПМЖ в Испанию. | Автостарс | Дзен

Сейчас же у  артиста появилось много свободного времени, но, вместе с тем и значительно упали доходы.
«Наступила другая жизнь. Не та, которая была у меня, когда я снимался в 10 фильмах в год. У меня все абсолютно так, как у людей среднего класса.

Актриса, муза и папина радость: как живет дочка Алексея Панина :: Новости  :: ТВ Центр

В Рф я много зарабатывал две-три тысячи долларов в день, иногда больше. И я их тратил преимущественно на рестораны, женщин и гулянки. Сейчас живу как обычный человек: занимаюсь ребенком, покупаю продукты, туалетную бумагу. Могу сказать, что все очень скромно», — поделился звезда фильма «Жмурки».

(Visited 1 134 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *