Тогда Хмельницкая променяла Кончаловского на Кеосаяна, а тот ушел к Симоньян. - Интересно знать

Тогда Хмельницкая променяла Кончаловского на Кеосаяна, а тот ушел к Симоньян.

Официальным мужем Алены Хмельницкой стал Тигран Кеосаян, но спустя 20 лет брак распался.
Хмельницкая закрутила роман с Егором Кончаловским. «У нас была одна тусовка. Егор взял мой телефон, позвонил мне, мы встретились. Все было очень просто, нормально и… недолго. А что в том возрасте должно было выйти?!

Дочери Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна снялись в совместной фотосессии

Никто из нас не думал создавать семью. У нас был легкий роман. У меня не было серьезных мыслей. Это была юность, молодость без каких-либо планов», — признавалась актриса на передаче «Судьба человека»
Вскоре после успеха экранизации романа Джека Лондона Хмельницкая вышла замуж — в стенах «Ленкома» она познакомилась с Тиграном Кеосаяном, искавшим актрису для нового клипа, и дружба очень быстро вылилась в серьезные отношения с последующим браком.

Фото: Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян женятся - Российская газета

Оба были готовы к созданию семьи, так что в 1994-м у пары родилась дочка Саша.Переехав к Маргарите, Кеосаян все равно продолжал приезжать утром домой, чтобы позавтракать с Ксюшей
В 2010-м у Кеосаяна и Хмельницкой родилась дочка Ксения, что многие сочли признаком крепости звездного брака. Но минуло четыре года, и пронеслась новость о разводе пары.

(Visited 179 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *