,,Попросила организаторов мероприятия выделить ей усиленную охрану.'' На конкурсе «Мисс Вселенная» столкнулась с массовой ненавистью - Интересно знать

,,Попросила организаторов мероприятия выделить ей усиленную охрану.» На конкурсе «Мисс Вселенная» столкнулась с массовой ненавистью

На фоне обострившейся за последний год ситуации в мире далеко не все надеялись на поездку участницы Рф на конкурс «Мисс Вселенная». Но вопреки всем прогнозам, российскую модель Анну Линникову все же пригласили в Новый Орлеан.
Путешествие за границу для «Мисс Россия – 2022» было наполнено не только радостным предвкушением, но и постоянными волнениями.

Победительница "Мисс России – 2022" рассказала о закулисье конкурса –  Москва 24, 26.07.2022

Во-первых, Анна Линникова сразу же попросила организаторов мероприятия выделить ей усиленную охрану. И это неудивительно, ведь к россиянке на конкурсе было повышенное внимание. Во-вторых, массовая травля не могла не сказаться на настроении Анны. Вот, какие эмоции она испытывает после завершения конкурса, в котором не смогла войти даже в ТОП-16.
«Честно говоря, я очень устала. Эмоции от конкурса, конечно, положительные, здорово, что я вообще туда попала. Это потрясающий опыт — взаимодействовать с другими людьми и узнавать культуру их стран.

Мисс Россия — 2022 вышла в полуфинал конкурса "Мисс Вселенная" в США - РИА  Новости, 13.01.2023

Но сейчас я чувствую тотальное опустошение: непросто, когда идет столько хейта со стороны медиа, больших блогеров, лидеров мнений, которые выкладывают мои фото со словами: «Да кто ты такая, зачем вообще поехала». По 100 раз на дню мне в Сети желают пренеприятнейших вещей, в основном это делают украинцы. Я страдала какое-то время на конкурсе, хотела закрыть страницу, но подумала: зачем? Собаки лают, караван идет, статистика растет», — поделилась «Мисс Россия – 2022».

(Visited 2 364 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *