,,Даже на его свадьбе не будет,,. Фото Пугачевы с сыном ошарашил поклонников и стал поводом обсуждения - Интересно знать

,,Даже на его свадьбе не будет,,. Фото Пугачевы с сыном ошарашил поклонников и стал поводом обсуждения

Недавно в жизни детей Аллы Пугачевой произошли кардинальные перемены, и поэтому заботливые родители делают все возможное, чтоб помочь им адаптироваться к новой жизни. На днях Примадонна вместе с сыном Гарри посетила выставку своего давнего коллеги.

В сети обсудили образ Аллы Борисовны, в котором она появилась на мероприятии, организованном Андреем Макаревичем. Кроме того в комментариях вновь заговорили о возрасте звездной родительницы.
Как же она сутулится”, “Пенсионерка, но строит из себя молодую мамочку”, “Эх, сдала наша Аллочка”, “Бабуля с внуком…

В вашем возрасте детей не нянчат”, “Неужели она может детям в полной мере дать материнскую заботу, она же не в том возрасте”, “Вам просто завидуют, у вас прекрасная семья”, “Аллочка, вы так помолодели”, “Вы шикарные”,
“Так тепло на душе от этих кадров”, “А кто детей дохаживать будет? Не жаль их?”, “Мне иногда так жаль двойняшек, они же без мамы будут расти”, “Жаль, но мамы не вечны…”, “Дай Бог вам дожить до свадьбы своих детей”,- пишут в сети.

(Visited 190 274 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *