,,Сегодня я хочу обрадовать казахам, я уже тут с вами.,, Любовь Успенская сделала важное заявление - Интересно знать

,,Сегодня я хочу обрадовать казахам, я уже тут с вами.,, Любовь Успенская сделала важное заявление

68-летняя Любовь Успенская является, без сомнения, одной из самых популярных отечественных певиц. Ее композиции популярны не только в Рф, но и в зарубежных странах, в том числе бывшего Советского Союза. Сегодня самопровозглашенная «королева русского шансона» объявила, что едет в Казахстан. Гастроли Любови Залмановны в этом государстве срывались уже дважды, однако на этот раз она полна решимости все-таки предстать перед публикой.Зачем выдумывать и переобуваться в воздухе": Любовь Успенская уличила дочь  во лжи - 23.03.2020, Sputnik Армения

«Сегодня я хочу вас обрадовать, что я приезжаю в Казахстан, я буду 17 февраля в Алматы и 18 февраля в Астане. Я вас всех жду с нетерпением, вы настолько умеете слушать и понимаете мою музыку, и мне будет приятно с вами столкнуться в идиллии, в этой музыке. Вы услышите очень много новых песен, которые уже сегодня стали популярными. И конечно, вы услышите старые, всем давно полюбившиеся бессмертные хиты», — заявила артистка в своем микроблоге.

Любовь Успенская у Малахова - Экспресс газета
Далеко не все, однако, восприняли концерт с воодушевлением. Под записью Успенской сразу же появилось множество негативных комментариев. «Ты и так надоела всем, уж усядься», «У нас своих звезд полно», «Вы тут не нужны», «В своей России выступай», — высказываются критики.

(Visited 474 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *