,,Наконец нашла счастье, моя лэбовь.,, Ани Лорак в День всех влюбленных предъявила поклонникам своего нового возлюбленного. - Интересно знать

,,Наконец нашла счастье, моя лэбовь.,, Ани Лорак в День всех влюбленных предъявила поклонникам своего нового возлюбленного.

Ани Лорак в День всех влюбленных решилась на откровение. Знаменитость предъявила поклонникам своего нового возлюбленного.
Развод с турецким бизнесменом пережила тяжело. В конце минувшего года артистка показала ролик, снятый на побережье. На нем она нежничает с неким высоким красавцем, не показывая его лица.
«Моя любовь»: Ани Лорак показала нового мужчину
Днем 14 февраля Ани Лорак решилась на красивое признание. В личном микроблоге певицы в «Инстаграме*» появились красивые снимки, на которых она запечатлена в объятиях того самого смуглого кавалера.«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду… Моя любовь», — пописала публикацию Лорак.

Ани Лорак показала своего нового мужчину - Рамблер/женский
Об избраннике знаменитости известно не так много. Высокого и стройного мулата зовут Исаак Виджраку, у него есть двое детей. Мужчина живет на Ибице, действительно увлекается йогой и нумерологией, а также занимается «целостным оздоровлением» и «созданием позитивной кармы».

(Visited 663 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *