,,Безвкусно, но дорого одетые певицы.,,. Сергей Соседов заговорил про стиль Ларисы Долиной - Интересно знать

,,Безвкусно, но дорого одетые певицы.,,. Сергей Соседов заговорил про стиль Ларисы Долиной

Не так давно Ларисе Александровне досталось от комментаторов в Сети. Ее в пух и прах разнесли за слишком короткие шорты, что, конечно, вызвало настоящий гнев со стороны исполнительницы.
Артистка не стала сдерживать эмоций и в открытую плюнула в досужих граждан, которые позволяют себе выносить ей «модные приговоры» после каждой публикации в микроблоге.Становится неловко»: Лариса Долина в странных нарядах вызвала недоумение у  стилиста - Страсти

Возмущенная Лариса Александровна назвала хейтеров «убогими» и живущими в ненависти. И вот теперь о нарядах знаменитости решил высказаться известный музыкальный критик Сергей Соседов. По мнению журналиста, эстрадная и джазовая певица так и не сумела определиться с фирменным стилем.
Правдоруб считает, что блондинка стала заложницей бездарных дизайнеров, которые стремятся пропиариться на ее громком имени.


«Единого стиля в одежде у нее нет и не было. Она носит все подряд. У нее есть удачные наряды, а есть и явно неудачные. Это такая синусоида… Такая ситуация сплошь и рядом. Безвкусно, но дорого одетые певицы. И мне хочется при этом их спросить — вы вообще себя в зеркало видели?» — сокрушается журналист. Также критик в очередной раз заострил внимание на непростом нраве Долиной, которая попросту не слушает дельные советы.

(Visited 326 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *