,,22 года было хорошо, а теперь все. Уже не могу жить в Рф.,, Ровшан Аскеров заявил, почему принял решение навсегда покинуть Рф - Интересно знать

,,22 года было хорошо, а теперь все. Уже не могу жить в Рф.,, Ровшан Аскеров заявил, почему принял решение навсегда покинуть Рф

Выяснилось, что 11 мая журналиста объявили в розыск. Но по его словам, закон он не преступал ни разу. «Я играл, играл и наигрался. Другое дело, что мне предлагали вернуться, а я не стал, потому что ряд игроков ушли по политическим причинам.

МВД объявило в розыск Ровшана Аскерова - РИА Новости, 11.05.2022

Получается, куча людей отказалась, а сажусь и выигрываю. Не могу это принять, так как зарабатываю капитал на данной ситуации. Но эта передача выходит, и слава Богу, должна же быть хоть одна нормальная передача», — поделился мыслями Аскеров.

Суд заочно арестовал игрока «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова — РБК

Знаток клуба «Что? Где? Когда?» объяснил, почему принял решение больше не вернуться в Рф. «Думал, тяжело уезжать, но нет! 22 года было хорошо, а теперь все… Все, что я любил — все. Уже не могу жить в Рф. Я точно не вернусь!» — сделал громкое заявление участник телеигры на YouTube-канале «И Грянул Грэм».

(Visited 184 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *