,, Уже десятки лет живут под одной крышей в доме мечты.,, Как Лия Ахеджакова и Алла Будницкая построили общий дом - Интересно знать

,, Уже десятки лет живут под одной крышей в доме мечты.,, Как Лия Ахеджакова и Алла Будницкая построили общий дом

Россияне продолжают активно обсуждать происходящее с Лией Ахеджаковой. После того, как 84-летнюю актрису «попросили» из «Современника», она постоянно жалуется на жизнь. Но как удалось выяснить журналистам, поводов для этого у знаменитости нет. Сейчас Лия Меджидовна живет в роскоши, а ее особняку могли бы позавидовать многие отечественные знаменитости.

Где живут Лия Ахеджакова и Алла Будницкая, загородный дом Лии Ахеджаковой и Аллы  Будницкой в поселке Внуково
По информации портала Woman.Ru, все последние годы знаменитость провела в поселке «Московский писатель», который административно относится к Новой Москве. Интересно, что Лия Ахеджакова живет не только с молодым мужем Владимиром Персияновым. Несколько лет назад они пригласили жить свою подругу, актрису Аллу Будницкую. Более того, роскошный особняк они строили все вместе. Ахеджаковой и Будницкой удалось пронести теплую дружбу сквозь годы.

Лия Ахеджакова и Алла Будницкая с мужем
«Актрисы решили объединиться и построить общий дом — это обошлось им в сумму около 100 млн рублей. Строительство затянулось на долгие годы, но на дружбу актрис эта проверка на прочность никак не повлияла. Они делали все сами на вырученные с концертов и съемок деньги — процесс был долгим и тяжелым. Зато теперь уже десятки лет они живут под одной крышей в доме мечты»

(Visited 589 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *