,,Еще немного и я уплыву.,, Ирина Меладзе со слезами на глазах рассказала о 84-летнем отце. - Интересно знать

,,Еще немного и я уплыву.,, Ирина Меладзе со слезами на глазах рассказала о 84-летнем отце.

Бывшая жена Меладзе проживает не самые лучшие времена. Она очень редка общается с подписчиками. о в этот раз решила поделиться со своими переживаниями.
«На днях у меня был день рождения. Прошел год нового летоисчисления. Жизнь у меня, как и у всех, изменилась. Были в ней прекрасные моменты: моя Сонечка вышла замуж, и наша семья приумножилась.

Хотела посмотреть Джанабаевой в глаза»: экс-жена Меладзе об изменах мужа и  скандале с Ани Лорак | WOMAN

Но, конечно, общая боль от происходящего не отпускает ни на минуту, тем более что мой 84-летний отец, который нуждается в уходе, остался в зоне боевых действий практически один . Добавились личные проблемы… Много было слез и невыносимости происходящего, но в какой то момент я поняла — еще немного и уплыву», — разоткровенничалась Ирина Меладзе в личном блоге.
Не впасть в депрессию Ирине Меладзе помогают дочери. В частности, Софья организовала для мамы поездку за границу.

Ирина Меладзе - биография бывшей жены Валерия Меладзе

Несмотря на трудности, бывшая жена Валерия Меладзе старается находить в происходящем позитивные моменты.
«Но жизнь продолжается, и, несмотря ни на что, нужно было не выпасть из нее, а адаптироваться правильно. Психологи говорят, что все когда-то закончится, а ваша съехавшая крыша останется с вами навсегда, поэтому берегите себя от потока информации, который может снести. Первое, что я сделала — отключила ТВ, хотя это было нелегко и стала фильтровать инфо. Далее — записалась на курсы кройки и шитья.

(Visited 262 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *