,,Едва ли Рома мог написать пост в соцсети самостоятельно.,, Илья Авербух опечалил фанатов Костомарова - Интересно знать

,,Едва ли Рома мог написать пост в соцсети самостоятельно.,, Илья Авербух опечалил фанатов Костомарова

Роман Костомаров объявился в Сети спустя четыре месяца молчания. Но радость поклонников может быть преждевременной. Илья Авербух в беседе с порталом «Чемпионат» проговорился. Тренер заявил, что едва ли фигурист мог написать пост в соцсети самостоятельно, не имея пальцев на руках.

Илья Авербух — Роману Костомарову: «Мы одной крови, одна семья, и так будет  всегда!» | STARHIT

Вот уже два месяца спортсмен отправляет голосовые сообщения родным и коллегам. Так что нашумевшее обращение Костомарова к врачам и фанатам могла писать за него супруга, или же пришлось воспользоваться специальной функцией смартфона. Она преображает речь в текст.

«Для общественности Рома [сейчас] вышел на связь, но мы с ним давно на связи. Голосовыми сообщениями общаемся уже два месяца. Мы очень счастливы и рады.

Что рассказывает о Романе Костомарове руководитель «Ледникового периода» Илья  Авербух, интервью. Спорт-Экспресс
Но для нас это уже каждодневный бой на пути к выздоровлению. Присоединяюсь к словам Романа об огромной благодарности врачам, которые сделали определенный подвиг. Рому поддерживают все и вся. Мы пройдем эту сложную дорогу и будем вместе идти всю жизнь. Динамика сейчас положительная».

(Visited 407 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *