,,Должна была остаться на улице за границей, потому что русская, нам показали фигу. Но нас не остановишь! ,, Алена Свиридова  - Интересно знать

,,Должна была остаться на улице за границей, потому что русская, нам показали фигу. Но нас не остановишь! ,, Алена Свиридова 

Российская певица Алена Свиридова  заявила, что россиянам теперь непросто снимать жилье за границей. Она призналась, что ей пришлось просить помощи у сына, который живет в Канаде. Сейчас певица находится в Риме. Свиридова поселилась  в комфортном доме , но без помощи сына ей пришлось бы  остаться без жилья, поскольку известный сайт, на котором она нашла дом, не сотрудничает с россиянами.

Алена Свиридова: как живут сыновья певицы, подробности, 2022 :: Шоу-бизнес  :: Дни.ру
«Нашла дом через Airbnb, но оформил всё мой сын Вася из Канады. Русским и белорусам сервис показал фигу. Но сколько нам этих фиг показывали! Женщин, которые сушили волосы в духовке, ничем не остановишь. Старшее поколение поймёт, а младшему посоветую не пасовать перед обстоятельствами. Ура! Каникулы!» — написала Свиридова в своем блоге.
Еще она рассказала о своих впечатлениях от Рима. По ее словам, этот город одновременно величественный и домашний, провинциальный. «Мне бы так хотелось увидеть этот город в том облике, в котором он пребывал в пору своего расцвета — с восставшими из руин дворцами, парками и беломраморным Колизеем», — указала певица.

Алена Свиридова раскрыла главную причину, почему не выходит замуж за  бойфренда-армянина - 06.12.2019, Sputnik Армения
Напомним Свиридова более десяти лет живет в гражданском браке с бизнесменом Давидом Варданяном, который на 14 лет моложе нее. Периодически появляются слухи о том, что влюбленные поженились, но поп-звезда их пока не подтвердила. У Алены двое сыновей:

(Visited 393 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *