,,Папа типо патриот а сын отдыхает другой стране.,, Ксения Собчак в очередной раз оконфузилась. - Интересно знать

,,Папа типо патриот а сын отдыхает другой стране.,, Ксения Собчак в очередной раз оконфузилась.

Светская львица ляпнула лишнего и в очередной раз оконфузилась. Она явно не предполагала, что ее слова приведут к подобным последствиям. В этот раз журналистка решила затронуть тему, волнующую многих. После начала ситуаций публика особенно пристально начала следить не только за высказываниями российских знаменитостей, но и за их перемещениями. Отъезды звезд за границу сразу же порождают массу слухов. Недавно Собчак попыталась подмочить репутацию Олега Газманова, который имеет репутацию одного из главных патриотов российской эстрады.

Ксения Собчак вернулась в Россию | Новости общества | Известия | 07.11.2022

В соцсетях Собчак опубликовала фото сына певца Филиппа. И подчеркнула, что он наслаждается отдыхом в Монако, дополнив эту информацию новостью о запуске патриотической радиостанции по инициативе Газманова. Вероятно, Ксения Анатольевна рассчитывала, что народ разгневается после подобных новостей. И народ действительно разгневался. Вот только весь негатив вылился вовсе не на певца, а на саму Собчак. В Сети в адрес журналистки пишут весьма нелицеприятные комментарии.

Собчак "наехала" на патриота Олега Газманова, чей сын так невовремя  засветился в Монако

Блондинке припомнили, что и она сама ездит по заграницам, и что ее мать, Людмила Нарусова, иногда ее сопровождает. Заподозрили Собчак и в попытках обелить оскандалившихся российских артистов, которые мечтают вернуться в Рф.
«С начала лета идут попытки реабилитации «раскаявшихся испуганных патриотов»: то Урганта как бы случайно вернут в российскую телепремьеру в видеохостинге Яндекса, то Милохин поностальгирует про «Ледниковый период», то вот Моргенштерн «поймет свои ошибки». А для окончательного «обеления» надо бы очернить тех, кто остался со своей страной. Тут и выпускают Собчак как таран для атаки на широкую аудиторию», — раскрыл многоходовку автор одного из популярных Telegram-каналов.

(Visited 264 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *