,,Сначала на выпускной не позвала, а теперь на 18-летие.,, Почему дочь Волочковой не позвала ее на день рождения - Интересно знать

,,Сначала на выпускной не позвала, а теперь на 18-летие.,, Почему дочь Волочковой не позвала ее на день рождения

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова готовит особый сюрприз для единственной дочери Ариадны, которой 23 сентября исполняется 18 лет. По словам Анастасии Волочковой, в последние годы ее дочь отмечает дни рождения самостоятельно.

Анастасия Волочкова раскрыла горькую правду о своей дочери - KP.RU

Сама знаменитость присутствовала только на тех, вечеринках, когда Ариадна была еще совсем малышкой, а когда девочка стала взрослее оставила молодежную тусовку. А также отметила, что отец не присутствовал на праздниках дочери.
«Приходили мои друзья. Коля Басков уделял Арише больше внимания, чем ее собственный папа, это было так», — поделилась знаменитость. Балерина подарит любимому чаду комплект ювелирных украшений.

Анастасия Волочкова рассказала о конфликте с дочерью - Газета.Ru | Новости
«Я обязательно передам ей его там, где она будет отмечать. Я умею делать сюрпризы, и обязательно сделаю так, что для нее это будет самый неожиданный подарок», — рассказала Анастасия поклонникам.
Однако сама знаменитость не будет присутствовать на празднике. Она считает, что для взрослого ребенка появление родителя на празднике — не самый приятный сюрприз.

(Visited 7 122 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *