То, что я стала знаменитой певице это точно не благодаря Ссср и каким то странам, все это благодаря моей бабушке - Интересно знать

То, что я стала знаменитой певице это точно не благодаря Ссср и каким то странам, все это благодаря моей бабушке

Лайма Вайкуле давно уже не скрывает своего отношения к Рф и СссР. Не так давно артистка заявила, что «кормила весь Советский Союз», а её подруга Алла Пугачёва — всю Рф. Теперь же певица поведала, что в её успешной карьере главными были родные и собственно судьба.

Лайма Вайкуле заявила, что никогда не будет выступать в РФ: «Полное  разочарование во многих людях» / NV

Благодаря этому она стала знаменитой, а Советский Союз всегда лишь мешал и, вообще, от него было только плохо. Латвийская артистка Лайма Вайкуле, имя которой гремело на весь СССР, заявляет, что в её судьбе страна не сыграла никакой роли. Вот бабушка, певшая в церковном хоре — да. А всё остальное — вторично.

Неподражаемая Лайма Вайкуле - РИА Новости, 30.03.2009
Помимо этого, в интервью украинской журналистке, латвийская певица заметила, что основная масса российских артистов, не сбежавших за рубеж — просто «конченые». Конечно, среди них есть заблуждающиеся и сошедшие с ума, но большинство «притворяются». Им важны лишь деньги, потому они наплевали на принципы и остались в Рф.

(Visited 665 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *