,,Просто возьму тебя и отпрявлю на фронт, вот мой план.,, Владимир Соловьев гневно ответил комику Харламову - Интересно знать

,,Просто возьму тебя и отпрявлю на фронт, вот мой план.,, Владимир Соловьев гневно ответил комику Харламову

В выпуске Comedy Club на ТНТ Гарик Харламов исполнил песню-пародию на «Дельтаплан» Валерия Леонтьева. Юморист напомнил, что доллар стоит под 100 рублей, а россиянам закрыт въезд в 120 стран. В конце шоумен задался вопросом: «У вас же есть какой-то план?» Владимир Соловьев гневно ответил комику.

Соловьев обратился к Харламову после его колкой шутки: «План есть — взять  вас всех и отправить на фронт» – POPCAKE
Владимир Соловьев разозлился, посмотрев выступление Гарика. Ведущего возмутило, что в трудное время артисты не только поют и веселятся, но и глумятся над обстановкой в стране.
«Очень смешно, как Гарик Харламов пошутил о том, что есть у нас план… Есть ли какой-то план? Да, Гарик, план есть. Например, взять вас всех и отправить агитбригадой на фронт, чтобы вы поняли, что в мире происходит.

Владимир Соловьев: биография и личная жизнь известного телеведущего и  журналиста - Pakhotin

Спойте эту песню пацанам на фронте. Они так радостно вместе с вами посмеются!» — сказал Соловьев в своей программе на канале «Россия 1».
59-летний журналист отметил, что сейчас неподходящее время для подобных выступлений. «Гарик, а ты знаешь, что страна воюет? Вы знаете, что в стране происходит?» — спросил Владимир Рудольфович.

(Visited 241 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *