,,Меладзе и Тарасову связывает не только творчество.,, Фанаты обсуждают новую фаворитку продюсера Константина Меладзе - Интересно знать

,,Меладзе и Тарасову связывает не только творчество.,, Фанаты обсуждают новую фаворитку продюсера Константина Меладзе

На просторах Интернета рьяно обсуждают новую фаворитку продюсера Константина Меладзе. Напомним, что полтора года назад мэтр и его супруга Вера Брежнева покинули Рф, перебравшись в Италию. Поклонники заметили, что пара перестала публиковать совместные снимки на своих страничках, а в Сети и вовсе появились слухи о разводе Константина и Веры.

Что на самом деле происходит в отношениях между Константином Меладзе и Верой  Брежневой
На днях Меладзе вывел в свет новую фаворитку, с которой уже успел записать песню. София Тарасова- бывшая солистка группы “Виа Гра”, деятельность которой была приостановлена в 2022 году. Инсайдеры уверяют, что Меладзе и Тарасову связывает не только творчество.


Кажется, теперь понятно, на кого Меладзе променял 41-летнюю жену. “А Вера думала, что закон бумеранга отменили?”, “Если предал один раз, предаст снова”,
“Меладзе оставил особенного сына. Что должно было помешать ему оставить Веру ради молодой пассии?”,- прочитала я под снимками новой фаворитки Меладзе.

(Visited 6 031 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *