“Ты — перхоть, если сравнивать тебя с ней,,. У Яны Поплавской серьёзные проблемы из-за Пугачевой - Интересно знать

“Ты — перхоть, если сравнивать тебя с ней,,. У Яны Поплавской серьёзные проблемы из-за Пугачевой

Жизнь Яны Поплавской в последнее время превратилась в театр абсурда, где каждый аккорд звучит как угроза, а каждое слово обращено против нее. Актриса, судя по всему, потеряла фильтр и высказывается слишком откровенно, даже когда это касается звезд, стоящих на ступеньку выше ее по лестнице славы. Тем более, если речь идет о Примадонне, Алле Борисовне, которая, казалось бы, занимает недосягаемый пьедестал. Недавно Поплавская поделилась шокирующими новостями: на ее телефон приходят угрозы. Актриса убеждена, что за этим стоят фанаты Аллы Борисовны, ибо она недавно стала активно обсуждать ее в публичных интервью. “Ты — перхоть. Подумай, кто она,Яна Поплавская объяснила, почему ее сыновья не планируют уезжать в Израиль  - Вокруг ТВ.

а кто ты” – такие вот внушительные послания регулярно напоминают Яне о том, что она не вправе касаться священного. Тайные угрозы приходят из разных номеров, словно фанаты, пряча свои истинные лица, пытаются донести свое недовольство до актрисы. Пугачева, кажется, стала для них не просто идолом, но святым образцом. И теперь Поплавская стала жертвой их святошества, за что она отблагодарена столь угрожающими сообщениями. Но Яна не сдается. Напротив, она решительно продолжает свою кампанию против Примадонны. Недавно она вновь высказала свою точку зрения, утверждая,Пугачева вместе с детьми покинула Израиль - Газета.Ru | Новости

что Алла Борисовна способна петь только в дурдоме. Эти слова, казалось бы, обрушивают на нее гнев небес, но Поплавская, видимо, уже привыкла к вниманию и скандалам. Может быть, именно в этой борьбе и кроется нечто большее. Возможно, Поплавская хочет сказать, что в мире шоу-бизнеса нужно больше честности и меньше идолопоклонства. Возможно, ее слова – всего лишь попытка привлечь внимание к проблемам отдельных личностей в индустрии развлечений. Но, безусловно, эта история дает пищу для размышлений о цене свободы слова в мире, где каждое высказывание может привести к необратимым последствиям.

(Visited 722 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *