Валерий Меладзе со слезами на глазах оправдался перед россиянами, рассказав почему он тайно поддержал украинцев - Интересно знать

Валерий Меладзе со слезами на глазах оправдался перед россиянами, рассказав почему он тайно поддержал украинцев

Скандал вокруг Валерия Меладзе все набирает обороты. Сегодня певец опубликовал в своем микроблоге эмоциональное послание, в котором впервые прокомментировал свои слова в поддержку Украины. Нов итоге тайное стало явным. Все произошло накануне во время корпоратива в Дубае. Один из выпивших гостей решил спровоцировать Меладзе, предложив ему продолжить известный нацистский лозунг.

Видео: Валерий Меладзе — о 30 годах на сцене, брате Константине Меладзе и  клипе на новую песню

Артист, который вполне мог и промолчать, отодвинул микрофон в сторонку и шепотом произнес те слова, которых от него ждали. Своей фразой певец недвусмысленно поддержал Украину.
Видео быстро стало достоянием общественности. Разгорелся огромный скандал. Выходка Валерия Шотаевича, вероятно, обернется серьезными последствиями. Меладзе уже требуют лишить всех званий и даже гражданства нашей страны.Понимая, что от него все ждут объяснений, певец сегодня опубликовал в своем микроблоге послание к народу.

Сенатор Афанасьева предложила лишить Меладзе российского гражданства - РИА  Новости, 02.01.2023

Его музыкант сопроводил собственным селфи, на котором предстал с увлажненными и немного покрасневшими глазами.«Люди, я хочу, чтобы вы услышали меня и поняли мои слова. Вот уже десять месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте. Я не хочу и не могу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», – высказался Меладзе.

(Visited 358 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *