,,Он критиковал властей''. Константин Хабенский уволил Назарова из за его позицию про ситуацию - Интересно знать

,,Он критиковал властей». Константин Хабенский уволил Назарова из за его позицию про ситуацию

Звезда топового сериала «Кухня» Дмитрий Назаров на днях был со скандалом уволен из театра МХАТ имени Чехова. В театре он проработал целых 20 лет. Приказ об увольнении подписал сам художественный руководитель театра Константин Хабенский.

Биография Константина Хабенского - РИА Новости, 27.10.2021
Причиной этому стали слишком миролюбивые высказывания Дмитрия Юрьевича на тему Украины. Хабенский уже не раз обращался к нему с просьбой пересмотреть свои взгляды на происходящее, либо вовсе не вмешиваться в политику, Но эти беседы никаких результатов не дали.

Звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров с позором уволен из МХТ имени Чехова
Назарова пришлось уволить, и причина официально — критика властей. Вместе с ним лишилась работы и его супруга Ольга Васильева. Причина та же. Как рассказал на днях звезда «Кухни», он не единственный там с такой судьбой — уже многие покинули МХАТ.

(Visited 155 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *