,,Вы оскорбили Пугачеву, ей уже за 70, и она.,,Отар Кушанашвили эмосионально обратился к россиян - Интересно знать

,,Вы оскорбили Пугачеву, ей уже за 70, и она.,,Отар Кушанашвили эмосионально обратился к россиян

После переезда Аллы Пугачевой в Израиль и заявлений ее супруга Максима Галкина из российского звездного бомонда осталось не так уж и много тех, кто не боится высказать свои слова поддержки артистам, чтобы и на себя не навести кучу проблем.

Посетившая светский раут Пугачева забыла об одной важной детали
Конечно же, большинство коллег по цеху предпочитают оставаться в стороне и держать язык за зубами, боясь быть наказанными властями, но это точно не об Отаре Кушанашвили, который встал в защиту российской Примадонны. Напомним, что артист придерживается таких же политических позиций, как и звездная пара.Отар Кушанашвили признался, что за сволочизм ему хорошо платили
«Вы оскорбили Пугачеву, ей уже за 70, и она заслуживает самого почетного звания в Рф, так нельзя поступать с теми, кто многое сделал для страны», — высказался Отар. Также мужчина призывает зрителей и своих коллег в любой ситуации быть человечнее.

(Visited 32 729 times, 1 visits today)

Читайте также:

1 комментарий

  1. Ирина:

    Молодец Отар! Настоящий мужчина и человек с большой буквы! А те кто все года злорадствуют и распространяют сплетни , свои мнения а иногда даже приговоры делают, трудно их даже людишками назвать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *