Сегодня день своего рождения София Ротару решила попросить людей о помощи. - Интересно знать

Сегодня день своего рождения София Ротару решила попросить людей о помощи.

7 августа София Ротару отмечает день рождения. Украинской певице исполнилось 75 лет. В другое время Ротару обязательно бы устроила гала-концерт, собрав на нем всех своих друзей и коллег, но в этом году несмотря на круглую дату, певица отпразднует юбилей в семейном кругу.
В день своего рождения София Ротару решила попросить людей о помощи. Она добавила в Инстаграм снимок, который был сделан в ее родном селе Маршинцы в Черновицкой области. Под фото певица оставила трогательное послание для своих подписчиков.
София Ротару попросила о помощи в день своего 75-летия - KP.RU
Ротару написала, что село Маршинцы является ее «местом силы», ведь там она родилась, ходила в школу и начала петь. Пребывания в родном селе напомнили певице, как важно не терять чувство единения с родной землей.
«Важно ощущать связь с Землей, которая дала тебе жизнь, воспитала и поддержала в начинаниях», — написала София Ротару.
В свой праздник певица решила попросить людей о помощи. Ротару просит всех неравнодушных поддержать благотворительный проект, который помогает детям и женам защuтнuкoв Украины.
Певица отметила, что ей непривычно публично рассказывать о своей помощи людям, а еще сложнее просить о ней.

София Ротару (Sofia Rotaru) биография, фото, фильмография. Актриса, музыкант

«Я прошу вас помочь людям, которым сейчас действительно тяжело. Давайте сделаем доброе дело», — обратилась к поклонникам Ротару.
София Михайловна призналась, что сейчас не время праздновать юбилеи. Она молится за то, чтобы через две недели в День Независимости Украины люди праздновали этот день и больше никогда не слышали звуки сupeн.
Мы поздравляем Софию Ротару с Днем Рождения и желаем ей всех благ!

(Visited 1 454 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *