Новый ухажер Бузова известный богатый банкир, который сейчас в отношениях с другой - Интересно знать

Новый ухажер Бузова известный богатый банкир, который сейчас в отношениях с другой

Бузова уже несколько месяцев принимает дорогие подарки и ухаживания со стороны богатого банкира Ивана Семенова. В курсе ли телеведущая, что мужчина все еще находится в отношениях с прошлой пассией.

Бузова закрутила роман с бывшим возлюбленным Калашниковой
После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым поющей телеведущей все никак не удается встретить свою вторую половинку. Сначала Бузова искала утешение в объятиях сыровара Дениса Лебедева, потом — блогера Давида Манукяна. Но ни тот, ни другой роман так и не закончился свадьбой. По словам Ольги, мужчины обманывали ее и изменяли.

36-летняя Анна Калашникова выходит замуж за бизнесмена Ивана Семенова - CT  News
Разумеется, кавалеры вокруг известной блондинки так и вьются, но далеко не всем она отвечает взаимностью. При этом Оля не отчаивается и мечтает о крепкой семье. И сейчас рядом с Бузовой появился серьезно настроенный мужчина.
В последнее время 36-летнюю артистку все чаще видят в обществе банкира Ивана Семенова. Миллионер активно ухаживает за Ольгой, заваливает ее цветами и дорогими украшениями. Так, к примеру, недавно Семенов преподнес ей дорогущие туфли Jimmy Choo, усыпанные более чем 7000 кристаллами Swarovski.

У Ольги Бузовой появился новый мужчина: раскрываем личность богатого ухажера

Стоят такие порядка 350 тысяч рублей. Затем Иван презентовал Бузовой браслет Van Cleef за полмиллиона рублей.

(Visited 247 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *