Леонтьев пропал, потому что готовит большой сюрприз. Директор Валерия Леонтьева сделал заявление - Интересно знать

Леонтьев пропал, потому что готовит большой сюрприз. Директор Валерия Леонтьева сделал заявление

Недавно в СМИ прошла информация о том, что Валерий Яковлевич и вовсе исчез. Одни источники писали, что музыкант находится в любимой Америке. Другие рассуждали о стремительно ухудшающемся состоянии исполнителя хита «Дельтаплан». Однако на деле оказалось все иначе.Выяснилось, что никуда Леонтьев не пропал. Да и хоронить музыканта рано. 72-летний артист просто отдыхает и набирается сил. Если верить заявлением директора Валерия Яковлевича, то в будущем нас ожидают концерты артиста. В числе прочего Борис Чигирев в беседе с представителями СМИ намекнул на «большой сюрприз», который готовит Леонтьев.

Директор Валерия Леонтьева прокомментировал состояние артиста | STARHIT
«Почему он пропал? Вовсе не пропал. Сейчас он не выступает, но будет выступать. Концерты давать, ездить по городам он пока не хочет. Готовит программу, плюс другие мероприятия, съемочные в том числе. Большой концерт в Москве он не планирует. Просто будут обновления. Чувствует Валерий себя замечательно. Полон сил и энергии. Сейчас не в Рф, на островах на отдыхе, планирует вернуться», — поделился официальный представитель Валерия Яковлевича.

Стеклянные глаза, проблемы с ногами: что известно о состоянии здоровья  пропавшего Леонтьева - Экспресс газета
Когда именно стоит ждать концертов артиста и насколько они в действительности будут грандиозными, пока неизвестно, да и говорить о возвращении Леонтьева в Россию и, что самое главное, на сцену рано. Ведь еще совсем недавно появилась информация о неутешительном состоянии артиста. Сначала источники сообщили, что самый известный отечественный «казанова» страдает от проблем с ногами — уточнялось, он даже перенес операцию по замене менисков. А потом и журналист Отар Кушанашвили подлил масла в огонь, заявив, что Леонтьев «себя в зеркале не узнает» и что у него «стеклянные глаза».

(Visited 222 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *