Буду нянчить с малышом. В семье Надежды Бабкиной и Евгений Гор прибавление! - Интересно знать

Буду нянчить с малышом. В семье Надежды Бабкиной и Евгений Гор прибавление!

Заводная народная артистка после развода с первым мужем обрела счастье с любовником, который моложе ее на 30 лет! Судя по всему, большая разница в возрасте никого в этой паре не смущает: не с проста же возлюбленные вместе уже почти 20 лет! И хотя Надежда Бабкина уже давно нырнула в койку к Евгению Гору, зарегистрировать отношения или обзавестись детьми она так и не решилась.

Выброшенный из жизни Бабкиной молодой муж перестал следить за собой - Экспресс газета
Накануне в жизни «Казачки Нади» произошло радостное событие: в ее семье прибавление! В микроблоге певицы появилось видео, на котором она нянчит малыша – щенка породы левретка. Псу, кстати, дали очень забавную кличку. «Внимание: уровень милоты зашкаливает! В нашем театре пополнение: Топаз Сергеевич», – поделилась подробностями звезда «Модного приговора».

Левретка: фото собаки, описание породы, цена щенков и уход
Смотря на лицо 72-летней Надежды Бабкиной, можно с уверенностью сказать, что она счастлива: артистка расплылась в радостной улыбке и задорно смеялась, держа на своих руках щенка. В то же время, очевидно, что на старости лет ей привалило не мало хлопот, ведь забота о животных, а в особенности маленьких, – это большая ответственность.

(Visited 2 359 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *